Directorio

Dirección General

Nombre
Ing. Hiram Aranda Calderón
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 101

Subdirección de Planeación

Nombre
Ing. Marco Antonio Pantí González
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 103

Auxiliar de Planeación

Nombre
Br. Javier Salvador Borges Chin
Correo Electrónico

Encargado de la Subdirección de Administración

Nombre
L. A. F. Olga Irina Perez Villarino
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 104

Contabilidad

Nombre
Lic. Edilberto Eduardo Quijano
Correo Electrónico

Recursos Humanos

Nombre
Lic. Edilberto Eduardo Quijano
Correo Electrónico

Cobranza

Nombre
Lic. Claudia Guadalupe Haas Rivero
Correo Electrónico

Jefe de División Académica

Nombre
Lic. Oscar López Yarzagaray
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 102

Departamento de Control Escolar

Nombre
Lic. Herminio Iván May Dzib
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 106

Docentes

Nombre
M.A. Dilcy Anilu Aguilar Vázquez
Correo Electrónico
Nombre
M.A. Iris Fabiola Castellanos Herrera
Correo Electrónico
Nombre
Mgti. Luz Maria Hernández Cruz
Correo Electrónico
Nombre
M.i. Daniel Alberto Pantí González
Correo Electrónico
Nombre
Isc. Antonio Armando Pesuel Rosado
Correo Electrónico
Nombre
Mcbm. Cindy Guadalupe Rivera Dzib
Correo Electrónico
Nombre
Mae. Shenia Areli Sima Gonzalez
Correo Electrónico
Nombre
Mi. Eric Soancatl Palacios
Correo Electrónico
Nombre
La. Gabriela De Los Ángeles Suarez Rizos
Correo Electrónico
Nombre
MME. ALEX SANTY UC AYALA
Correo Electrónico
Nombre
MPAT. LUIS ALBERTO UICAB BRITO
Correo Electrónico
Nombre
MAAS. BRIGIDO MANUEL LEE BORGES
Correo Electrónico
Nombre
M.C.A.T. FRANCISCO GABRIEL ECHEVERRIA RAMOS
Correo Electrónico
Nombre
M.C.P.M. LUIS HUMBERTO MENDOZA CRUZ
Correo Electrónico
Nombre
L.A.E. EDWIN JOVANY UC AYALA
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Nora Salome Tzec Caamal
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Carlos Alberto Tzec Tzeel
Correo Electrónico
Nombre
Ing. José Andres Altamirano Tinoco
Correo Electrónico
Nombre
Ing. Daniel Jesus Camara Pedraza
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Jorge Luis Chan Gonzalez
Correo Electrónico
Nombre
ISC. Oscar Joseph Matos Canul
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Martín Ramón Salazar Uitz
Correo Electrónico
Nombre
Ing. Emi Guadalupe Huchin Poot
Correo Electrónico
Nombre
Dra. Monica Beatriz López Hernández
Correo Electrónico
Nombre
Ing. Juan Manuel Gutierrez Vieyra
Correo Electrónico

Departamento de Servicios al Estudiante

Nombre
Lic. Roberto Lemuel Cen Chab
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 109

Unidad PsicoPedagogia

Nombre
Lic. Roberto Lemuel Cen Chab
Correo Electrónico

Biblioteca

Nombre
LIC. Cenia Guadalupe Quezada Herrera
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Guadalupe Priscila Rosado Poot
Correo Electrónico

Departamento de Vinculacion

Nombre
Lic. Jacqueline Sánchez Maniau
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 107

Laboratorio

Nombre
Ing. Jorge Raymundo Coh Tec
Correo Electrónico

Auxiliar de la División Académica

Nombre
Lic. Angel Martín Miss Hernández
Correo Electrónico

Departamento de Servicios Informáticos

Nombre
Lic. Miguel Isidro Novelo Lara
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 105

Webmaster

Nombre
ISC. Luis Efrain Cauich Kantun
Correo Electrónico

Soporte

Nombre
ISC. José Rodrigo Cahuich Torres
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 110

Servicios Generales

Nombre
Br. Francisco Antonio González Chan
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 108

Mantenimiento

Nombre
Br. Edgar Jesus Poot Cauich
Correo Electrónico
Nombre
Br. Francisco Javier Espańa Chan
Correo Electrónico
Nombre
Br. José Nicolas Pech Ku
Correo Electrónico
Nombre
Br. Moises Ernesto Cauich Puc
Correo Electrónico

Intendencia

Nombre
Br. Graciela Xool May
Correo Electrónico
Nombre
Br. Deyfilia Maribel Balam Coba
Correo Electrónico

Almacen

Nombre
Br. Jose Federico Perez Chable
Correo Electrónico

Chofer

Nombre
Sr. Wilbert Antonio Medina Rosas
Correo Electrónico

Unidad de Transparencia

Nombre
Lic. Landy Janeth Nah Naal
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 111