Directorio

Encargado

Nombre
Lic. Edilberto Ramón Rosado Méndez
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 101

Subdirección Académica

Nombre
Ing. Hiram Aranda Calderón
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 102
LICENCIATURA
INGENIERIA CIVIL
MAESTRIA
CANDIDATO A MAESTRO EN ADMINISTRACION DE LA CONSTRUCCION

Subdirección de Planeación

Nombre
Ing. Marco Antonio Panti Gonzalez
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 103
LICENCIATURA
QUIMICO FAMACEUTICO BIOLOGO
MAESTRIA
MAESTRIA EN ADMINISTRACION

Departamento de Control Escolar

Nombre
Lic. Herminio Ivan May Dzib
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 106
LICENCIATURA
LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

Docentes

Nombre
M.A. Dilcy Anilu Aguilar Vazquez
Correo Electrónico
Nombre
M.A. Iris Fabiola Castellanos Herrera
Correo Electrónico
Nombre
Mgti. Luz Maria Hernandez Cruz
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Oscar Lopez Yarzagaray
Correo Electrónico
LICENCIATURA
LICENCIATURA EN EDUCACION ESPECIALIDAD ELECTROENERGETICA
MAESTRIA
CANDIDATO A MAESTRO EN CIENCIAS EN INGENIERIA DE SISTEMAS
Nombre
M.i. Daniel Alberto Panti Gonzalez
Correo Electrónico
Nombre
Isc. Antonio Armando Pesuel Rosado
Correo Electrónico
LICENCIATURA
INGENIERO EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Nombre
Mcbm. Cindy Gguadalupe Rivera Dzib
Correo Electrónico
LICENCIATURA
INGENIERIA AMBIENTAL
MAESTRIA
CIENCIAS DE LA BIOLOGÍA MARINA
Nombre
Mae. Shenia Areli Sima Gonzalez
Correo Electrónico
Nombre
Mi. Eric Soancatl Palacios
Correo Electrónico
Nombre
La. Gabriela De Los Angeles Suarez Rizos
Correo Electrónico
LICENCIATURA
LICENCIADO EN ADMINISTRACION OPCION FINANZAS
Nombre
MME. ALEX SANTY UC AYALA
Correo Electrónico
LICENCIATURA
LICENCIADO EN ADMINISTRACION con ESPECIALIDAD EN MERCADOTECNIA
MAESTRIA
MAESTRIA EN MERCADOTECNIA ESTRATEGICA
Nombre
MPAT. LUIS ALBERTO UICAB BRITO
Correo Electrónico
Nombre
MAAS. BRIGIDO MANUEL LEE BORGES
Correo Electrónico
Nombre
M.C.A.T. FRANCISCO GABRIEL ECHEVERRIA RAMOS
Correo Electrónico
Nombre
Ing. MARCO ANTONIO GUTIERREZ BUENFIL
Correo Electrónico
Nombre
M.C.P.M. LUIS HUMBERTO MENDOZA CRUZ
Correo Electrónico
Nombre
L.A.E. EDWIN JOVANY UC AYALA
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Nora Salome Tzec Caamal
Correo Electrónico
LICENCIATURA
CONTADOR PUBLICO
Nombre
Lic. Carlos Alberto Tzec Tzeel
Correo Electrónico
Nombre
Ing. José Andres Altamirano Tinoco
Correo Electrónico
Nombre
Ing. Daniel Jesus Camara Pedraza
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Jorge Luis Chan Gonzalez
Correo Electrónico
Nombre
Lic. Maria Guadalupe Sonda Barrera
Correo Electrónico

Departamento de Servicios al Estudiante

Nombre
LIC. Cenia Guadalupe Quezada Herrera
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 109
LICENCIATURA
LICENCIATURA EN PEDAGOGIA

Departamento de Vinculacion

Nombre
Lic. Jacqueline Sanchez Maniau
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 107

Unidad PsicoPedagogia

Nombre
Lic. Roberto Lemuel Cen Chab
Correo Electrónico

Biblioteca

Nombre
Lic. Claudia Guadalupe Haas Rivero
Correo Electrónico

Unidad de transparencia

Nombre
Lic. Landy Janeth Nah Naal
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 111
Nombre
Lic. Angel Martin Miss Hernández
Correo Electrónico

Auxiliar de Planeación

Nombre
Br. Javier Salvador Borges Chin
Correo Electrónico

Departamento de Administración

Nombre
Lic. Olga Irina Perez Villarino
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 104

Contabilidad

Nombre
Lic. Astrid de Jesus Martin Baeza
Correo Electrónico

Recursos Humanos

Nombre
Lic. Edilberto Eduardo Quijano
Correo Electrónico

Departamento de Servicios Informáticos

Nombre
Lic. Miguel Isidro Novelo Lara
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 105
LICENCIATURA
LICENCIATURA EN INFORMATICA

Webmaster

Nombre
ISC. Luis Efrain Cauich Kantun
Correo Electrónico

Soporte

Nombre
ISC Jose Rodrigo Cahuich Torres
Correo Electrónico

Servicios Generales

Nombre
Br. Francisco Antonio Gonzalez Chan
Correo Electrónico
Teléfono
9968220031 ext. 108

Mantenimiento

Nombre
Br. Edgar Jesus Poot Cauich
Correo Electrónico
Nombre
Br. Francisco Javier España Chan
Correo Electrónico
Nombre
Br. José Nicolas Pech Ku
Correo Electrónico
Nombre
Br. Moises Ernesto Cauich Puc
Correo Electrónico

Intendencia

Nombre
Br. Graciela Xool May
Correo Electrónico
Nombre
Br. Deyfilia Maribel Balam Coba
Correo Electrónico

Almacen

Nombre
Br. Jose Federico Perez Chable
Correo Electrónico

Chofer

Nombre
Sr. Wilbert Antonio Medina Rosas
Correo Electrónico